Baseus Power Bank Q2 - зарядное устройство 2 в 1: беспроводная зарядка, совместимая с устройствами Qi и аккумулятор ёмкостью 8000mAh.
Легкий и небольшой
Павербанк обладает небольшим размером и весом, которые позволяют удобно располагать его в руке или помещать в кармане. Внешняя поверхность гладкая и очень приятная на ощупь.
Интерфейс
Аккумулятор имеет два встроенных USB-выхода и один выход micro-USB для собственной подзарядки. Интерфейс с 2-мя USB-выходами и беспроводная зарядка позволяет заряжать сразу 3 устройства на высокой скорости.
Встроенный дисплей
Фронтальная поверхность имеет дисплей с информацией об оставшейся емкости, режиме зарядки и токе на выходе.
Большая емкость
Baseus Wireless Charger имеет высокую емкость в 8000mAh. Полная зарядка его батареи занимает около 4 часов. При этом беспроводная зарядка может осуществляться на расстоянии до 8 мм, что позволяет зарядить смартфон вместе с чехлом.
Встроенная система защиты
Павербанк имеет защиту от перегрузки и чрезмерного напряжения, короткого замыкания, перегрева и влияния электромагнитного излучения.
Дополнительная подставка
Повербанк Baseus Wireless Charger также оснащен подставкой, которая может выдвигаться на три допустимых уровня. Это позволяет устанавливать смартфон под определенным углом и просматривать фильмы или видео, когда он заряжается. Важно: беспроводная зарядка, в этом случае, будет недоступна.
- Емкость: 8000mAh
- Вход micro-USB: 5В/2A
- Выход USB: 5В/2А
- Выход беспроводной зарядки: 5В/1А
- Защита: от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания
- Совместим со смартфонами, планшетами, камерами, mp4 плеерами и многими другими цифровыми устройствами
- Зарядка аккумулятора беспроводным способом возможна только при наличии соответствующего ресивера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 15.4 мм |
| Вес | 68.8 г |
- Цена: 715 ₴










