Power bank Hoco J54 - это компактная портативная батарея емкостью 10000mAh, которая способна заряжать два устройства одновременно.
Hoco J54 имеет прочный алюминиевый корпус с текстурной поверхностью, позволяющей удобно держать устройство в руке. На корпусе расположена механическая кнопка, которая при быстром нажатии подсвечивает индикатор уровня заряда, а при полном зажатии на секунду включает встроенный LED-фонарик.
Сам корпус очень компактный 124х50х22 мм, а вес всего 220 г.
Павербанк оснащен двумя USB-портами, поэтому вы можете заряжать 2 устройства одновременно. Однако в случае одновременной зарядки ток будет распределяться поровну - между двумя USB-выходами. Емкости батареи хватает на 2-3 подзарядки.
Заряжается павербанк через порты Micro-USB и Type-C, сила входного тока каждого из них по 2А. Для зарядки можно использовать кабель USB - Micro-USB, идущий в комплекте.
Кроме этого, этот павербанк можно использовать во время авиаперелетов.
Особенности:
1. Емкость батареи: 10000mAh, 37Wh.
2. Номинальная емкость: 5900mAh (5V TYP 2A).
3. Вход: Micro-USB / Type-C: 5V/2A макс.
4. Выход: USB 1 / 2 DC5V-2A. Общий выход: 5V/2A.
5. Материал: энергоэффективная полимер-литиевая батарея класса A+, корпус из алюминиевого сплава.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 220 г |
- Цена: 427 ₴







