Hoco CW23 Dual 2 in 1 - беспроводное зарядное устройство с многоуровневой защитой и ультра тонким дизайном.
Предназначено для смартфонов с поддержкой беспроводной зарядки QC3.0 (iPhone, Samsung и др.), AirPods, смарт-часов и их аналогов.
Позволяет заряжать 2 гаджета одновременно и исключает потребность в использовании нескольких зарядных устройств и кабелей.
Выходная мощность для смартфонов составляет 10 Вт макс, а для AirPods и их аналогов - 3 Вт.
Другие особенности:
1. Вход: DC5V/3.0A, 9V/3.0A макс.
2. Выход беспроводной зарядки 1: 5W / 7.5W / 10W, выход беспроводной зарядки 2: 5W / 7.5W / 10W.
3. Поддержка протокола QI.
4. Материалы корпуса: ABS + PC + силикон.
5. Размеры: 190х90х13 мм, вес: 108 гр.
В комплекте кабель X5 Type-C.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Цвет | Черный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | Type C |
- Цена: 713 ₴





