Baseus Fully Folding Selfie Stick SUDYZP-D1S – это селфи-палка, которая трансформируется в штатив.
Размеры
Длина в сложенном состоянии составляет 19.8 см, вес - 209 гр., что позволяет носить монопод повсюду с собой. Телескопическая конструкция раскладывается до 81 см.
Конструкция
Основные элементы монопода изготовлены из анодированного алюминия, который отличается длительным периодом эксплуатации, устойчивостью к механическим повреждениям и надежной защитой от коррозии.
Baseus Fully Folding Selfie Stick раскладывается в длину до 81 см. Удлинение происходит за счет телескопической конструкции. Ее раздвижной механизм имеет семь положений, каждое из них фиксируется.
Трансформация из селфи-палки в штатив происходит за счет съемного дна на магнитном креплении. Открыв его, можно найти трипод.
Телефон надежно удерживается в креплении при помощи сильного пружинного механизма. Ширина зажима регулируется от 58 до 85 мм - для смартфонов с диагональю до 6,5″. Разместить смартфон можно как в вертикальном, так и горизонтальном положении.
Фото и видео
Монопод позволяет зафиксировать смартфон в статичном состоянии для снимков на длинной выдержке или Timelaps видео, а также сделать широкоформатные фотографии. Съемный пульт управления подключается к смартфону через Bluetooth и работает от встроенного аккумулятора емкостью 50 мАч. Это позволяет сделать более 5000 фотографий без подзарядки.
Штатив оснащен пультом управления, который подключается к гаджету через Bluetooth и работает на расстоянии 5 метров. На нем всего одна кнопка, до которой легко дотянутся, держа в руках селфи-палку. А еще его можно вытащить из выемки и снимать видео на расстоянии.
Заряжается дистанционный пульт за 1.5 часа. Для работы с ним не потребуется установка какого-либо специального приложения. Он совместим с устройствами, работающих на платформе iOS (версии 9.2 и старше) и Android (версии 4.4.0 и выше).
Особенности:
- Конструкция: Монопод + трипод
- Тип подключения: Bluetooth
- Расстояние дистанционного управления Bluetooth: 5 метров
- Длина (в разложенном состоянии): 81 см
- Длина (в сложенном состоянии): 19.8 см
- Количество секций штанги: 7
- Держатель для смартфона: от 58 мм до 85 мм (до 6.5")
- Съемный пульт
- Емкость встроенной батареи: 50 mAh
- Время зарядки: 1.5 часа
- Совместимость: Устройства, работающие на платформе iOS (версии 9.2 и старше) и Android (версии 4.4.0 и старше)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 810 мм |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.209 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 198 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 928 ₴








