Hoco K7 Dainty - удобный селфи-монопод с подключением через порт для наушников и встроенной кнопкой фото-спуска.
Совместимость
Предназначен для смартфонов с iOS 5.0.1 или Android 4.4.2 и выше.
Инструкция
Чтобы воспользоваться моноподом, необходимо зафиксировать смартфон в держателе и подключить встроенный кабель в разъем наушников 3,5 mm (если таковой имеется на вашем телефоне). Затем включить камеру и разложить телескопическую трубку монопода до нужной длины.
Конструкция
Hoco K7 Dainty изготовлен из качественного пластика с металлическими вставками. Имеет покрытие Soft Touch, которое предотвращает скольжение монопода в руке.
Фиксирующая зажимная головка складывается вдоль ручки, в которой предусмотрено ушко для крепления шнурка (шнурок в комплект не входит). Встроенный кабель со штекером 3,5 мм складывается в специальное посадочное место.
Размеры
В сложенном состоянии длина монопода составляет около 20 см. Длина выноса палки 64 см.
Вес 75 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 64 мм |
| Тип головки | 2D |
| Вес | 0.075 кг |
| Количество секций | 1 |
| Длина в сложенном состоянии | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 214 ₴





