Hoco K2 Magic Mirror - проводной селфи-монопод со встроенным AUX проводом 3,5 мм.
Совместимость
Предназначен для смартфонов, с диагональю от 55 до 85 мм.
Конструкция
Главная особенность этой модели - небольшое зеркало, которое помогает делать фотографии.
Рукоятка монопода изготовлена из прочного и приятного на ощупь ABS пластика, поэтому абсолютно не скользит в руке. Стержень выполнен из нержавеющей стали. Подвижная поверхность может изменять угол наклона до 180 градусов. На конце рукоятки имеется ремешок, который можно надевать на руку.
Размеры
Длина в сложенном виде 13,8 см. Максимальная длина селфи-палки 65 см.
Количество выдвигающихся сегментов - 6 шт.
Вес 110 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 650 мм |
| Тип головки | 2D |
| Вес | 0.11 кг |
| Количество секций | 6 |
| Длина в сложенном состоянии | 138 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 214 ₴









