Golf G57 - стильный павербанк с оригинальным дизайном. Яркий и необычный, он станет незаменимым помощником в дороге или путешествии.
Павербанк обладает большой мощностью - 20000 mAh. Имеет 2 выхода USB и 1 micro-USB. Два USB-порта позволяют заряжать одновременно два устройства.
Корпус изготовлен из прочного пластика и оснащен кнопкой включения и индикатором уровня заряда.
Срок службы батареи - 6000 ч.
Комплектация:
- павербанк;
- кабель microUSB-USB;
- коробка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Golf |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Металл |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 142.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴



