Hoco Q1A - павербанк с емкостью 20000 мАч и поддержкой быстрой зарядки. Оснащен светодиодным диспелеем и индикатором уровня заряда
Павербанк изготовлен из огнестойкого материала и имеет литий-полимерный аккумулятор.
Характеристики
1. Вход: Type-C 20 Вт (PD).
2. Выход: USB-A 22,5 Вт, Type-C 20 Вт (PD). Общий выход: 5 В / 3 А.
3. Поддержка PD3.0, QC3.0 / 2.0, FCP / SCP, AFC, VOOC, DASH и других протоколов зарядки.
4. Размеры: 117 * 63 * 29 мм. Вес: 313г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 313 г |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴





