Hoco J77 - новинка в мире павербанков. Уникальное зарядное устройство с четырьмя встроенными кабелями - Micro-USB, USB, Type-C и Lightning, а также LED-фонариком.
Благодаря своей конструкции, может заряжать до 4 устройств одновременно.
Особенности:
1. Емкость 10000mAh 37Wh.
2. Номинальная емкость 5000mAh (5 В TYP 2A).
3. Вход: Micro/Type-C/USB 5V/2A Max.
4. Выход USB 1/2: 5V/2A.
5. Micro-USB/Type-C/Lightning 5V/2A.
6. Общий выход 5V/2A Max.
7. Тип батареи: литий-ионный полимерный аккумулятор.
8. Размеры: 146х68х20 мм.
9. Вес: 242 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Фонарик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 242 г |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴






