
Чехол для планшета New iPad Smart Case малиновый
549 ₴
- В наличии
- Код: 9.5
+380 (66) 070-57-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Smart Case предназначен для планшета New iPad с диагональю 9.7".
Изготовлен из качественной PU-кожи, внутренняя часть - из мягкой микрофибры. Это позволяет надежно защитить планшет со всех сторон и избежать повреждений.
Крышка чехла легко трансформируется в подставку экрана и имеет функцию автоматической разблокировки iPad.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана устройства | 9.7" |
| Форм-фактор | Чехол |
| Фиксация устройства | Рамка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Особенности | С подставкой |
| Цвет | Малиновый |
| Особенность цвета | Матовый |
| Назначение | Для планшета |
| Высота устройства | 241.2 мм |
| Ширина устройства | 185.7 мм |
| Толщина устройства | 9.4 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴



