Borofone BJ8 - портативный аккумулятор, мощностью 30000 mAh. Оснащен двумя USB выходами, которые позволяют заряжать одновременно 2 устройства.
Кроме этого, павербанк имеет LED цифровой дисплей с индикатором уровня заряда, а также стильную зеркальную поверхность.
Характеристики:1. Емкость: 30000 mAh 111Wh. Номинальная емкость: 17700mAh.
2. Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A.
3. Выход: общий выход USB – 5V / 2A, один порт – 5V / 2A.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 161*82*32 мм. Вес: 680 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 680 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴











