Hoco J42B - яркий и стильный Power Bank на 30000 mAh.
Отличается необычным дизайном. Одна половина корпуса имеет зеркальное покрытие, а вторая - матовое.
Емкость батареи 30000 mAh. Сила тока 2 A. Имеется LED-дисплей, который отображает уровень заряда. Четыре разъёма USB позволяют заряжать 4 устройства одновременно. Имеется выход micro-USB и Type-C.
Изготовлен из высокопрочного пластика, который сохраняет аккумулятор от внешних повреждений. Оснащен системой интеллектуального распознавания и многоуровневой защитой, которая оберегает устройство от резких перепадов напряжения, короткого замыкания и перегрева.
Характеристики
1. Емкость: 30000mAh 111Wh. Номинальная емкость: 17700mAh.
2. Вход: Micro-USB / Type-C 5V / 2A.
3. Выход: общий выход 5V / 2A, выход одного порта 5V / 2A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей уровня заряда.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размер: 163*81*33мм. Вес: 672г.
7. Двойной вход + 4 USB выхода.
Комплектация
1. Павербанк.
2. Кабель micro-USB.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Набор переходников | Нет |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 672 г |
- Цена: 713 ₴





