Baseus Bipow Digital Display 20000mAh – это батарея с большой емкостью 20000mAh, стильным внешним видом и многочисленными портами, позволяющими восстанавливать энергию нескольких приборов одновременно.
Корпус выполнен из тонкого прочного пластика, надежно защищающего сердцевину аккумулятора. Классическая матовая поверхность и большая глянцевая вставка с цифровым LED-дисплеем, придает устройству еще большую изысканность. Лицевая поверхность выполнена из матового пластика, поэтому аккумулятор случайно не выскользнет из рук и не упадет.
Аккумулятор оснащен 4 портами: micro USB и USB Type-C – можно использовать для зарядки павербанка, а разъемы – 2xUSB и USB Type-C – для мобильных устройств. При этом разъем USB Type-C можно использовать как для зарядки гаджетов, так и для зарядки самого павербанка. Такое наличие портов позволит подключить до 3 гаджетов одновременно.
Павербанк Baseus поддерживает технологию заряда мощностью 15 Вт. Такой емкости хватит для зарядки смартфона до 5-6 раз.
Полная зарядка самого павербанка производится за 8,5 часов при использовании зарядного адаптера с поддержкой Quick Charge 3.0 18W и использования разъема USB Type-C.
Корпус внешнего аккумулятора имеет LED-дисплей, показывающий текущий уровень заряда павербанка.
Для безопасности гаджетов в устройство повербанка встроено 9 уровней интеллектуальной защиты: от перегрузки по силе тока, перезарядки, перегрева, перегрузки, различных перенапряжений, коротких замыканий.
Павербанк имеет интеллектуальную систему управления, подбирающую напряжение для конкретного девайса. Поэтому устройство будет получать ровно столько электроэнергии, сколько ему необходимо для восстановления энергии в кратчайшие сроки, без риска повреждения батареи.
Небольшой вес в 452 грамма, позволяет брать портативную батарею Baseus Bipow Digital Display с собой куда угодно.
Характеристики
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000mAh, кабель USB to micro USB
- Тип батареи: Литий-полимерный
- Емкость аккумулятора: 20000mAh 3.7V 74Wh
- Номинальная емкость 12000mAh
- Мощность: Вход: Micro Input: 5В/2А (10W)
- Мощность: Вход: Type-C Input: 5В/3А (15W)
- Мощность: Выход USB1/USB2: 5V/3А
- Мощность: Выход USB Type-C: 5V/3A
- Мощность: Выход USB1+USB2+Type-C: 5V/3A Max (15W)
- Размеры: 153*69*30 мм
- Вес: 452 г
Упаковка
- Размеры: 160*90*37 мм
- Вес: 520 гр
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 520 г |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Выходной ток | 2 мА |
- Цена: 1 100 ₴


