Павербанк изготовлен из качественных и огнестойких материалов. Сверху на корпусе расположен светодиодный дисплей, который показывает уровень остаточной энергии. Сбоку - кнопка управления встроенного фонарика.
Павербанк имеет 2 входных разъема micro-USB и Type-C. Для зарядки мобильных устройств предусмотрены 2 USB и 1 Type-C выхода. Максимальная сила тока на выходе разъемов составляет 2 А.
Характеристики:
- Назначение: для ноутбуков, для планшетов, для телефонов;
- Емкость батареи: 30000 мАч;
- Вход: micro-USB, Тype-C;
- Выход: USB 1/2, Тype-C;
- Сила тока: 2 А;
- Индикация: дисплей;
- Дисплей: светодиодный цифровой;
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус;
- Аккумулятор: литий-полимерный;
- Особенности: функция настольной лампы;
- Размер: 148 х 68 х 28 мм;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 617 г |
Информация для заказа
- Цена: 849 ₴




