Носо J65B - высокоемкий павербанк с аккумулятором 50000mAh, цифровым LCD-дисплеем и встроенным двойным светодиодным фонариком. Подходит для зарядки разного вида гаджетов.
Павербанк имеет четыре выхода USB, которые позволяет заряжать одновременно 4 устройства. Зарядка павербанка происходит с помощью портов micro USB, Lightning и Type-C.
Павербанк имеет приятную антискользящую текстуру.
Характеристики:
- Ёмкость аккумулятора: 50000 mAh, 3.7 V, 37Wh
- Входные интерфейсы: Lightning / USB Type-C/ micro USB
- Входы: Micro-USB: 5V-2A макс; Type-C: 5V-2.4A макс, (10 Вт), Lightning (Apple)
- Кол-во USB выходов: 4
- Максимальная мощность на выходе 1, 2, 3, 4: DC5V/ 2A (3A макс)
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Время зарядки аккумулятора: от 25 ч (5V, 2A)
- Материал корпуса: ABS пластик
- Показатель заряда: LCD Display
- Цвет: белый
- Размеры: 165 x 81 x 50 мм
- Вес: 980 г
- Сертификация: CE, ROHS, FCC
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 980 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴







