Hoco J65A - высокоемкий павербанк с аккумулятором 40000 mAh и долгим периодом сохранения заряда, которого хватает на несколько циклов подзарядки.
Оснащен встроенным фонариком, цифровим LED-индикатором уровня заряда (активируется кнопкой), а также 4 USB портами, которые позволяют заряжать 4 устройства одновременно.
Павербанк изготовлен из огнеупорных материалов и защищен многоуровневой системой от замыканий и перегревов.
Особенности:
- Емкость: 40000mAh
- Номинальная емкость: 23600 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: MicroUSB / Type-C/ Lightning – 5V / 2A макс
- Выход: USB 1/2/3/4 : 5V / 5A макс
- Общий выход: 5V / 2A макс
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
- Размеры: 165 * 81 * 42 mm
- Вес: 881 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴








