Hoco J65 - мощный павербанк с емкостью 30000 mAh и долгим периодом сохранения заряда. Благодаря наличию 4 USB портов позволяет заряжать одновременно 4 устройства.
Главная особенность павербанка - наличие встроенного фонарика и цифрового LED-индикатора (активируется кнопкой). Кроме этого, павербанк имеет огнеупорный корпус, энергоэффективную полимерную батарею и многоуровневую защиту от замыканий и перегревов.
Особенности:
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Вход: MicroUSB / Type-C/ Lightning – 5V / 2A макс
- Выход: USB 1/2/3/4 : 5V / 5A макс
- Общий выход: 5V / 2A макс
- Материал изготовления: ABS + PC огнестойкий материал
- Энергоэффективная A + полимерная литиевая батарея
- Размеры: 165 * 81 * 32 mm
- Вес: 680 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Белый |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 5 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Высота | 32 мм |
| Вес | 680 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴








