Hoco DB11 - мощный павербанк емкостью 50000mAh со встроенным фонариком и поддержкой быстрой зарядки. Благодаря наличию 4 USB портов, позволяет заряжать 4 устройства одновременно.
Павербанк оснащен индикатором уровня заряда (активируется кнопкой), многоуровневой защитой от замыканий и перегревов, долговечной и энергоэффективной A+ полимерной батареей. Поддерживает быструю зарядку (Qualcomm Quick Charge 3.0/2.0, PD3.0, для Huawei FCP/SCP, для Samsung AFC, для VOOC, для DASH и другие протоколы быстрой зарядки).
Изготовлен из огнеупорных материалов. Заряжается с помощью MicroUSB, USB Type-C и Lightning кабелем.
Особенности:
- Емкость: 50000mAh 185Wh
- Номинальная емкость: 29000 mAh
- Тип аккумулятора: Li-Polymer
- Подключение устройств: 4хUSB
- Входы зарядки батареи: MicroUSB, USB Type-C, Lightning
- Ток заряда 1/2/3/4 USB порта: 5V/2.1A
- Материал: ABS + PC огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор, с кожаным шнурком
- Размеры: 119х110х60 мм
- Вес: 600 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 г |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 119 мм |
| Высота | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







