Hoco J87А - павербанк с мощностью 20000mAh и поддержкой быстрой зарядки QC 3.0 и Power Delivery. Оснащен одним USB портом, а также Type-C и micro USB портами и LED-индикатором уровня заряда (активируется кнопкой).
Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку, а энергоэффективная A+ полимерная батарея - долгий период сохранения заряда.
Особенности:
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик
- Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
- Упаковка: В коробке
- Комплектация: УМБ 20000mAh, Кабель USB to Micro-USB
- Тип батареи: Литий-полимерная
- Ёмкость аккумулятора: 20000mAh, 74Wh
- Мощность: Вход: Type-C: 5В/2,4А; 9V/2A - 18 Вт
- Мощность: Вход: Micro-USB: 5В/3А; 9V/2A - 18 Вт
- Мощность: Выход USB Type-С: 5V/2,4A(PD), 9V/2,2A(PD), 12V/1,6A(PD)
- Мощность: Выход USB Type-A: 5V/3A, 9V/2.A; 12V/1.5A
- Стандарт быстрой зарядки: QC 3.0, PD 3.0, QC 2.0, PD 2.0, FCP, AFC
- Размеры: 141*69*28 мм
- Вес: 400 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴







