Baseus Adaman - павербанк мощностью 20000мАч 22.5Вт и протоколами быстрой зарядки. Оснащен цифровым дисплеем с индикатором уровня заряда.
Павербанк поддерживает такие протоколы быстрой зарядки, как Huawei 5A SCP, PD 20W, PD 18W, PD3.0, QC 3.0, FCP и AFC. Подходит как для зарядки смартфонов, так и других гаджетов (планшетов, ноутбуков и т.д.). Поддерживает двустороннюю быструю зарядку PD 3.0 + QC 3.0, что позволяет заряжать его до 100% всего за 4-5 часов.
Паверанк имеет 2 встроенных выходных порта USB, входной порт Lightning, входной порт micro USB и входной/выходной порт USB-C.
Корпус изготовлен из прочного металла и имеет защиту от перенапряжения, перегрузки и короткого замыкания. Павербанк автоматически регулирует силу тока на заряжаемое устройство, чем защищает его от перегрева.
Несмотря на свои огромные возможности, павербанк имеет небольшие размеры и вес, а также соответствует международным авиационным стандартам, благодаря чему его можно взять с собой в самолет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Входное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 156.8 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 28.5 мм |
| Вес | 488 г |
- Цена: 1 149 ₴





