
УМБ Powerbank Hoco J86 40000mAh (с фонариком и быстрой зарядкой) черный
1 585 ₴
- В наличии
- Код: 53870567
Powerbank Hoco 86 - портативный аккумулятор мощностью 40000mAh, оснащенный входом Micro-USB / Type-C 18W, двумя выходами USB 22.5W и Type-C PD 20W, а также LED цифровым дисплеем.
Особенности:
1. Емкость: 40000mAh, 148Wh. Номинальная емкость: 23600mAh.
2. Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
3. Выход: USB 1 / 2 – 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC). Общий выход – 5V / 3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
6. Размер: 148*68*52мм.
7. Вес: 791г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 1 585 ₴




