Power bank Hoco J73 - мощный павербанк с емкостью 30 000 mAh, способный заряжать устройство несколько раз.
Главная особенность - LED-дисплей, показывающий уровень заряда, а также мощный фонарик и ремешок для запястья.
Павербанк оснащен двумя разъемами USB, а также micro USB, Type-C и Lightning.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Вход: Micro-USB / Type-C / Lightning: 5V / 2A
- Выход: общий выход 5V / 2A, выход одного порта 5V / 2A
- Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерный аккумулятор
- Размер: 166*81*32мм. Вес: 667г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 667 г |
| Высота | 32 мм |
| Ширина | 81 мм |
| Длина | 166 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Зарядка батареи | От USB |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴





