Hoco J75 – портативный аккумулятор емкостью 10000 мАч, способный заряжать смартфоны и планшеты.
Позволяет заряжать 2 смартфона одновременно, чтобы сократить время и обеспечить оптимальную производительность зарядки. Встроенная функция автоматического отключения при полной зарядке увеличивает срок службы аккумулятора и экономит энергию для последующих зарядок. LED индикация помогает вам легко контролировать состояние зарядки самого павербанка.
Hoco J75 имеет достаточно компактный размер, всего 141x67x16 мм, что соответствует размеру смартфона для удобного удержания в руке. Использование АВС-пластика и огнеупорного поликарбоната, а также тщательные методы обработки, не только придают устройству эстетичного вида и повышают его долговечность, но и снижают вес до 225 г. Вот почему вы можете носить его с собой, куда бы вы ни отправились!
Особенности:
1. Емкость: 10000mAh, 37Wh. Номинальная емкость: 5900mAh.
2. Вход: Micro-USB / Type-C – 5V / 2A.
3. Выход: USB общий выход – 5V / 2A, выход одного порта – 5V / 2A.
4. Дисплей: LED индикатор уровня заряда.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размер: 141*67*16мм. Вес: 225г.
7. В комплекте нет зарядного кабеля для самого портативного аккумулятора.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 141 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Выходной ток | 2 мА |
| Входное напряжение | 5 В |
- Цена: 899 ₴






