
УМБ Powerbank Hoco J86B 60000mAh QC3.0 PD22.5W с фонариком черный
2 140 ₴
- В наличии
- Код: 84333987
Hoco J86B – мощный павербанк емкостью 60000 мА*ч со встроенным фонариком и цифровым светодиодным дисплеем.
Основные характеристики:
1. Емкость: 60000 мАч 222 Втч. Номинальная емкость: 35400 мАч.
2. Вход:
для Lightning – 18 Вт (для PD, QC, для FCP, AFC).
MicroUSB/Type-C – 18 Вт (для QC, для FCP, для AFC).
3. Выход:
USB 1 – 22,5 Вт (для QC, для SCP, для FCP, AFC).
Type-C – 20 Вт (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
USB 2/3/4 – 5В/2,1А.
Общий выход: 5В/3А.
4. Дисплей: светодиодный цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
5. Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 178*83*60 мм. Вес: 1200 гр.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1200 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | Hoco |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 2 140 ₴





