Hoco J91 - павербанк с мощностью 10000мАч и светодиодным индикатором.
1. Емкость: 10000 мАч 37 Втч. Номинальная емкость: 5900 мАч.
2. Вход: Micro-USB/Type-C – 5В/2А.
3. Выход: USB 1/2 – 5В/2,1А. Общий выход: 5 В / 2,1 А.
4. Индикатор: светодиодный индикатор.
5. Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 136*68*16 мм. Вес: 220 гр.
7. Кабель в комплекті: Micro USB
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 220 г |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 136 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴






