Hoco J91B - павербанк емкостью 30000 мАч и светодиодным индикатором.
Особенности:
1. Емкость: 30000 мАч 111 Втч. Номинальная емкость: 17700 мАч.
2. Вход: Micro-USB/Type-C – 5В/2А.
3. Выход: USB 1/2 – 5В/2,1А. Общий выход: 5 В / 2,1 А.
4. Индикатор: светодиодный индикатор.
5. Материал: АБС-пластик + огнестойкий корпус ПК + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 137*68*40 мм. Вес: 585 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Разъемы | micro USB |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Выходной ток | 2 мА |
| Тип | Универсальная батарея |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 585 г |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 137 мм |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴






