J86A Powermaster - портативный аккумулятор, 50000mAh, вход Micro-USB / Type-C 18W, выход 2*USB 22.5W и Type-C PD 20W, LED цифровой дисплей
1. Емкость: 50000mAh, 185Wh. Номинальная емкость: 29500mAh.
2. Вход: Micro-USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC), Type-C – 18W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
3. Выход: USB 1 / 2 – 22.5W (для QC3.0 / 2.0, для FCP / SCP, для AFC, для VOOC, для DASH), Type-C – 20W (для PD3.0 / 2.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC). Общий выход – 5V / 3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей. Функция настольной лампы.
5. Материал: ABS + огнеупорный PC + литий-полимерная батарея.
6. Размер: 148*68*64мм. Вес: 974г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Нет |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 974 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴





