Power Bank Remax RPP-29 - это портативное зарядное устройство с емкостью 80000 мАч и LED-дисплеем (активируется кнопкой).
Павербанк оснащен четырьмя портами USB, один из которых имеет функцию быстрой зарядки 22,5W и PD 18W для зарядки гаджетов. Остальные разъемы: Type-C (работает как вход и ка выход), Micro и Lightning (как вход).
Корпус изготовлен из огнестойкого поликарбоната. Батарея литий-полимерная. На задней части павербанка имеется светодиодный фонарик и ремешок.
Remax RPP-291 оснащен интеллектуальной микросхемой, которая контролирует ток и напряжение, что защищает повербанк от перегрева и короткого замыкания, а также гарантирует длительный срок службы и оберегает от повреждений.
Время зарядки павербанка до полного заряда аккумулятора - около 22 часов.
Особенности:
- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки;
- Индикатор состояния батареи;
- Реальная мощность на 80000mAh;
- Фонарик;
- Прочный и качественный корпус.
Характеристики:
- Тип батареи: литий-полимерная;
- Емкость аккумулятора: 80000mAh;
- Мощность: вход Type-C / MicroUSB / Lightning / USB 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 18W;
- Мощность: выход USB1 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A 22.5W;
- Мощность: выход USB2-4 5V/3A;
- Мощность: выход Type-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A 20W;
- Материал: Поликарбонат + ABS пластик;
- Размер: Д178*Ш83*В79 мм;
- Вес: 1722 г.
Комплектация:
- Power Bank Remax RPP-291 80000mAh;
- Инструкция;
- Упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 178 мм |
| Высота | 79 мм |
| Вес | 1722 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
| Производитель | Remax |
| Разъемы | micro USB |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 2 249 ₴






