Hoco J90 - павербанк с емкостью 10000mAh, цифровым LED-дисплеем и поддержками протоколов быстрой зарядки PD/QC, FCP/SCP и AFC (при условии, что ваш гаджет также поддерживает эти протоколы). Павербанк имеет два порта USB и двухсторонний Type-C.
Оснащен многоуровневой системой защиты от замыканий/перегревов и высокоэффективной литий-полимерной батареей.
Корпус изготовлен из прочных материалов, имеет удобный дизайн со скруглёнными углами и рельефной лицевой панелью.
Входы:
- Micro-USB – 18W (для QC, для FCP, для AFC).
- Type-C – 18W (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
- USB 1 / 2 – 22.5W (для QC, для FCP / SCP, для AFC).
- Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
Общий выход: 5V / 3A
Размеры, мм: 123х57х23
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 123 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От USB, От сети |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







