
Портативный аккумулятор Baseus Bipow Digital Display (Overseas Edition) 10000mAh 20W (QC3.0 PD) Black
589 ₴
- Нет в наличии
- Код: 15
+380 (66) 070-57-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Baseus Bipow Digital Display (Overseas Edition) - портативный аккумулятор, емкостью 10000 мАч и максимальной мощностью 20W.
Оснащен портами Micro, Type-С и двумя портами USB. Поддерживает протоколі быстрой зарядки Quick Charge (QC3.0+QC2.0+FCP/SCP+AFC) + Power Delivery 20W. Имеет цифровой дисплей.
Размеры 153x68.8x16.9мм. Вес 252 гр.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 225 г |
| Высота | 16.9 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Длина | 153 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Baseus |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴








