Hoco J76 Bobby Magnetic — многофункциональная портативная батарея с емкостью 10000 mAh и протоколами быстрой зарядки (PD, QC, AFC и т.п.).
Главная особенность модели - возможность беспроводной зарядки. Павербанк способен использовать Qi-стандарт зарядки с мощностью до 15 Вт и притягиваться к смартфонам с магнитной совместимостью (в т.ч. к iPhone с поддержкой MagSafe).
Имеется цифровой LED-дисплей, который показывает уровень заряда, а также выдвижная опора в качестве подставки для смартфона.
Особенности:
- емкость аккумулятора: 10000 мАч;
- номинальная емкость: 5800 мАч;
- входные разъемы: Micro-USB+Type-C;
- выходные разъемы: USB+Type-C;
- можно заряжать 2 гаджета одновременно;
- встроенный магнит;
- общий выходной ток: 3А;
- максимальная мощность беспроводной зарядки: 15 Вт;
- максимальная мощность зарядки MagSafe: 7,5 Вт;
- максимальная мощность разъема USB: 22,5 Вт;
- максимальная мощность разъема Type-C: 20 Вт;
- материал: пластиковый корпус (АБС+ПК), литий-полимерный аккумулятор.
Размер: 145*69*20 мм
Вес: 240 гр.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 240 г |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Длина | 145 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hoco |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Разъемы | micro USB |
| Зарядка батареи | От сети |
- Цена: 1 250 ₴







