WK Minre Digital Display - павербанк емкостью 50000 mAh (и номинальной емкостью 29500 мАч), которой хватит, чтобы 21 раз зарядить iPhone 8 или 13 раз Huawei P10.
Оснащен ярким LED-фонариком, который включается удержанием кнопки питания в течение 3 секунд и выключается двумя нажатиями на кнопку. Встроенный LED дисплей отображает процентную емкость заряда и рабочий статус (активация кнопкой).
Огнестойкий поликарбонат + прочный ABS-пластик, из которого изготовлено зарядное устройство, придает корпусу зарядки ударостойкость и устойчивость к механическим повреждениям.
Особенности:
- два выхода USB для одновременной зарядки нескольких устройств;
- защита от короткого замыкания, чрезмерной разрядки, скачка напряжения и перезаряда;
- более 1000 циклов перезарядки;
- стильный дизайн, тактильно приятная, не скользящая поверхность;
- ремешок для удобства переноски.
Технические характеристики:
- емкость: 50000мАч;
- время полной зарядки повербанка: 20 часов;
- вход: USB-C 5V-2A, Micro USB 5V-2A;
- выход USB 1-2: 5V-2.1A max;
- материал: ABS+PC;
- вес: 978г;
- размер: 67*63*140мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 978 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Зарядка батареи | От сети |
| Производитель | Huawei |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 50000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 999 ₴






