WK Minre Digital Display - павербанк с емкостью 30000 mAh, встроенным LED-фонариком и цифровым дисплеем. Имеет несколько USB-выходов для одновременной зарядки нескольких устройств.
Изготовлен из огнестойкого поликарбоната с добавлением прочного ABS-пластика. Оснащен системой защиты от короткого замыкания и скачков напряжения. Внешняя поверхность не скользящая, приятная на ощупь.
Особенности:
- Ёмкость аккумулятора: 30000 mAh, 3.7 V, 37Wh, номинальная 16500 мАч.
- Входные интерфейсы: Type-C / micro USB 5V/2A/
- Кол-во USB выходов: 2
- Максимальная мощность на выходе: DC5V / 2A
- Элемент питания: Аккумулятор Li-Pol
- Размеры: 67*38*140мм, вес 606 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WK |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 606 г |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴





