Remax RPP-296 – внешний аккумулятор с индикаторами уровня заряда и литий-полимерной аккумулятором батареей 20000mah.
Многоуровневая система защиты от:
- перепадов температур.
- короткого замыкания.
- резкого увеличения напряжения.
- неправильного подключения.
- сильного тока,
- перезаряда и разряда.
Особенности:
- Емкость: 20000 мАч (3,7 В)
- Вход: Micro/Type-C: 5 В/2 А (макс.)
- Выход: USB-A 1/2: 5 В/2,1 А (макс.)
- Общий выход (одновременная зарядка нескольких портов): 5 В/2,1 А (макс.)
- Дисплей: светодиодный индикатор показывает уровень заряда
- Материал: АБС+ПК огнестойкий корпус
- Размер: 148х70х29 мм
- Вес: 410 гр.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 148 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 410 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Синий |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | Remax |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Набор переходников | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
Информация для заказа
- Цена: 539 ₴








