
УМБ Power bank Wekome Minre WP-271 80000mAh |3USB/Type-C/Lightning, QC/PD, 22.5W/5A| черный
1 599 ₴
- Нет в наличии
- Код: 80
Wekome Minre WP-271 - павербанк с большой емкостью 80000мАч.
Поддерживает технологию быстрой зарядки: PD и QC. Максимальная мощность зарядки от USB Type-C 20Вт, а от USB – 22.5Вт. Павербанк оснащен умным чипом, определяющим нужное количество тока для подключаемого устройства.
Аккумулятор оснащен четырьмя выходными разъемами, благодаря чему вы сможете заряжать четыре разных устройства одновременно. Сам же аккумулятор заряжается от портов Lightning, Micro-USB или Type-C. Для более быстрой зарядки рекомендуется заряжать павербанк через порт Type-C с использованием зарядного устройства, поддерживающего PD.
Minre имеет удобный дисплей с информацией об уровне заряда повербанка. Во время отключений света этот светодиодный экран может использоваться в качестве фонарика (включается путем зажатия кнопки включения в течение 5 секунд).
Особенности:
- Четыре выхода + три входа;
- Поддержка протоколов быстрой зарядки: PD 20W+QC 22.5W;
- Светодиодный цифровой дисплей высокой четкости, точное отображение до 1%.
- Быстрая зарядка PD
- Сквозная зарядка - возможность заряжать power bank во время зарядки гаджетов
- Умная система защиты для безопасной и быстрой зарядки
- ЖК-дисплей
- Крепкий корпус
- Встроенный фонарик
- Ремешок для удобной переноски.
Система защиты от:
- Избыточного напряжения на входе
- Избыточного напряжения на выходе
- Короткого замыкания
- Неправильного использования разъемов
- Перегрева
- Перезарядки
Характеристики:
- емкость: 80000mAh;
- входные разъемы: Micro USB, Lightning, Type-C;
- вход Type-C: DC5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- вход Micro/Lightning: DC5V/2A, 9V/2A, 12V/1.5A;
- входная мощность: 18 Вт;
- выходные разъемы: USB*3+TypeC;
- выходная мощность: 10Вт/22.5Вт/20Вт;
- выход USB1/USB3: 5В/2A, USB2: 4.5В/5A, 5В/4.5A, 5В/3A, 9В/2A, 12В/1.5A;
- выход Type-C: 5В/3A, 9В/2.22A, 12В/1.67A;
- вес: 1350 гр.;
- материал: ABS+PC+V0 огнестойкий;
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 168 мм |
| Высота | 82 мм |
| Вес | 1600 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От сети |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | WK |
| Цвет | Черный |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип | Универсальная батарея |
- Цена: 1 599 ₴





