Borofone BJ14B - павербанк с большой мощностью, который позволит зарядить смартфон несколько раз.
Оснащен Led-дисплеем, фонариком и ремешком. Имеет два выхода USB, что позволяет заряжать 2 устройства одновременно.
Павербанк самостоятельно автоматически определяет оптимальные выходные параметры, необходимые для быстрой, безопасной и эффективной зарядки. Также аккумулятор оборудован многоуровневой системой защиты, которая гарантирует защиту от скачков напряжения, короткого замыкания, перегрева и перезаряда.
Особенности:
- Емкость: 30000 mAh
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Входной ток Micro USB и USB-C: 5V/2.1A
- Выходной ток USB 1: 5V/1A
- Выходной ток USB 2: 5V/2.1A
- LED индикатор уровня заряда
- Размер: 144*70*41 мм; Вес: 606 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, LED лампа |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 144 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 606 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴






