1. Емкость: 30000mAh 111Wh.
2. Входы: micro 18 Вт (QC/FCP/AFC); Type-C 18 Вт (PD/QC/FCP/AFC).
3. Выходы: USB-A 18 Вт (QC/FCP/AFC); Type-C 20 Вт (PD/QC/FCP/AFC); общая мощность: 5 В/3 А.
4. Дисплей: светодиодный индикатор.
5. Материал: ABS + ПК огнестойкий корпус + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размер: 137*68*40 мм. Вес: 586 гр.
7. Быстрая зарядка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 586 г |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





