BOROFONE BJ27B Pindar, портативный аккумулятор 30000mAh, USB-C + Micro-USB вход, два выхода USB 5V / 2.1A, LED индикатор
1. Емкость: 30000mAh 111Wh. Номинальная емкость: 17700mAh.
2. Вход: Micro-USB / USB-C – 5V / 2A.
3. Выход: USB 1 / 2 – 5V / 2.1A. Общий выход: 5V / 2.1A.
4. Индикатор: LED индикатор.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 146*69*42мм. Вес: 650 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 650 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴






