BOROFONE BJ3A Minimalist портативный аккумулятор, ёмкость 20000mAh, USB-C/Micro-USB вход и двойной USB 2A выход
1. Емкость: 20000мАч, 74Wh. Номинальная емкость: 11800mAh.
2. Вход: USB-C/Micro-USB: 5V/2A макс.
3. Выход: USB-A 1/2: 5V/2A макс. Общий выход: 5V/2A макс.
4. Дисплей: LED индикатор уровня заряда.
5. Материал: ABS+PC огнеупорный + литий-полимерный аккумулятор.
6. Размеры: 148*73*26мм. Вес: 370 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 370 г |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴






