BOROFONE BJ16A Cube, портативный аккумулятор 20000mAh, Micro-USB / USB-C 5V / 2A вход, два USB 5V / 2A выхода, LED индикатор
1. Емкость: 20000мАч, 74Wh. Номинальная емкость: 11800mAh.
2. Вход: USB-C / Micro-USB – 5V / 2A.
3. Выход: USB 1 / 2 – 5V / 2A. Общий выход – 5V / 2A.
4. LED индикатор уровня заряда батареи.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 140*68*28мм. Вес: 414 гр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 414 г |
Информация для заказа
- Цена: 479 ₴






