BOROFONE BJ19A Incredible, PD20W+QC3.0 портативный аккумулятор 20000mAh, Micro-USB / USB-C 18W вход, USB 18W / USB-C 20W выход, LED индикатор, поддержка протоколов быстрой зарядки
1. Емкость: 20000мАч, 74Wh. Номинальная емкость: 11800mAh.
2. Вход:
Micro-USB: 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
USB-C: 18W (для PD3.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
3. Выход:
USB – 18W (для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
USB-C – 20W (для PD3.0, для QC3.0 / 2.0, для FCP, для AFC).
Общий выход – 5V / 3A.
4. LED индикатор уровня заряда батареи.
5. Материал: ABS + PC + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 141*69*28мм. Вес: 400г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 141 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 400 г |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴





