1. Размер: 230*94*98мм. Вес: 775гр.
2. BT версия: 5.0, BT чип: JL.
3. Емкость батареи: 2400mAh. Время зарядки: около 1.5 часов.
4. В режиме звонков / музыки: 4 часа.
5. Спикер: 66мм*2, мощность: 7W*2 + 2 низкочастотные диафрагмы.
6. Поддержка BT, FM, TF, USB, AUX, TWS режимов воспроизведения.
Подключается через Bluetooth, AUX кабель, флешку или карту памяти. Есть встроенное радио и возможность ответа на входящие вызовы. Корпус изготовлен из прорезиненного пластика. Все разъемы дополнительно защищены герметичной силиконовой заглушкой, поэтому колонка не опасается попадания воды. На одном из углов присутствует ремешок для удобного крепления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, FM-приемник |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 24 мм |
| Глубина | 98 мм |
| Вес | 0.775 кг |
- Цена: 730 ₴




