Hoco J101B - универсальный павербанк, который поможет быстро зарядить большинство современных гаджетов. Модель поддерживает наиболее распространенные протоколы быстрой зарядки: QC2.0/3.0, PD, FCP и AFC.
Имеет небольшие размеры и вес, реализована в практичном дизайне со скругленными ребрами и приятной на ощупь поверхностью.
Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и огнестойкого поликарбоната. На лицевой панели находятся LED-индикаторы, которые активируются с помощью боковой кнопки и показывают уровень заряда.
Заряжается павербанк от разъёме Micro-USB 2А/5В и разъема Type-C, который работает как вход и как выход с входящей мощностью 18Вт и исходящей 20Вт.
Также, имеется два USB порта с максимальной мощностью на выходе 22.5Вт. Общая сила исходящего тока - 3А.
Особенности:
- Емкость: 30000mah, номинальная емкость 17700 mah
- Емкость батареи: 111 Вт*ч
- Тип аккумуляторов: Li-Pol
- Входы: microUSB, Type-C
- Ток заряда по USB: 3A
- Мощность заряда: 18 Вт
- Выходы: USB 2шт, Type-C
- Ток заряда Type-C 5V/3A, 9V/2.22A, 12V/1.67A
- Мощность Type-C 20 Вт
- Ток заряда USB A (1-ый) 4.5 A
- Ток заряда USB A (2-й) 4.5 A
- Мощность (при 1-м устройстве) 22.5 Вт
- Быстрая зарядка: Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Power Delivery, Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol
- Размеры: 146x68x41 мм
- Вес: 596гр
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 30000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Да |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 596 г |
- Цена: 1 149 ₴





