Power Bank Borofone DBT09 - павербанк из ударостойкого пластика, оснащенный энергоэффективным аккумулятором класса А+, фонариком, ремешком и LED-дисплеем, который отображает уровень заряда в процентах.
Павербанк имеет разъемы Type-C, Micro-USB и Lightning для зарядки самого павербанка и 4 USB-порта для зарядки гаджетов.
Особенности:
- исходящая сила тока 2.1А;
- входящая сила тока 2А;
- напряжение 5В;
- емкость 60000mah;
- входы Type-C, Micro-USB и Lightning;
- выходы USB;
- вес товара без упаковки: 1023 гр.;
- высота 180 мм, ширина 84 мм
- Комплектация: Power Bank, кабель.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 60000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Особенности | Ремешок на руку, Фонарик, Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Вес | 1023 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴








