1. Емкость: 10000мАч, 37Wh. Номинальная емкость: 5900мАч.
2. Вход: Micro-USB / USB-C – 18W.
3. Выход:
USB 1 / 2 – 22.5W (универсальный).
USB-C – PD 20W.
Общий выход – 5V / 3A.
4. Поддержка быстрой зарядки PD3.0, QC, FCP, SCP, AFC, VOOC, DASH.
5. Индикатор: LED индикатор, индикатор быстрой зарядки.
6. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерный аккумулятор.
7. Размеры: 138*68*16мм. Вес: 222г.
2. Вход: Micro-USB / USB-C – 18W.
3. Выход:
USB 1 / 2 – 22.5W (универсальный).
USB-C – PD 20W.
Общий выход – 5V / 3A.
4. Поддержка быстрой зарядки PD3.0, QC, FCP, SCP, AFC, VOOC, DASH.
5. Индикатор: LED индикатор, индикатор быстрой зарядки.
6. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерный аккумулятор.
7. Размеры: 138*68*16мм. Вес: 222г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 222 г |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴






