1. Емкость: 10000мАч, 37Wh. Номинальная емкость: 5900мАч.
2. Вход: USB / Micro-USB-USB / USB-C 5V / 2A.
3. Выход:
USB 1 / 2 – 5V / 2A.
Micro-USB / USB-C / Lightning – 5V / 2A.
Общий выход – 5V / 2A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 150*70*18мм. Вес: 230г.
7. 4 кабеля, 3 входа и 5 выходов
2. Вход: USB / Micro-USB-USB / USB-C 5V / 2A.
3. Выход:
USB 1 / 2 – 5V / 2A.
Micro-USB / USB-C / Lightning – 5V / 2A.
Общий выход – 5V / 2A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Размеры: 150*70*18мм. Вес: 230г.
7. 4 кабеля, 3 входа и 5 выходов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 18 мм |
| Вес | 230 г |
Информация для заказа
- Цена: 399 ₴






