Павербанк RPP-310 торговой марки Remax – портативный аккумулятор, оснащенный литий-полимерной батареей 40000 mAh.
Позволяет заряжать ноутбуки с помощью порта USB Power Delivery 3.0 с пиковой выходной мощностью 65W.
Павербанк позволяет одновременно заряжать 3 устройства и имеет цифровой дисплей.
Особенности:
- Емкость 40000mAh, номинальная емкость 25200mAh
- 148 Вт*год
- Тип аккумуляторов Li-Pol
- Протоколы быстрой зарядки: Quick Charge 2.0/3.0/4.0/4.0+, Power Delivery, Power Delivery 3.0, Samsung Adaptive Fast Charging, Huawei Fast Charge Protocol, Huawei SuperCharge Protocol
- Выходы: 1. Type-C 5V/3A, 9V/3A, 12V/3A, 15V/3A, 20V/3.25A, 65W; 2. Type-C 4.5V/5A, 5V/4.5A, 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A, 18W; 3. USB 4.5V/5A, 5V/4.5A, 9V/2A, 12V/1.5A, 22,5W.
- Макс. мощность (на 1 порт) 65W
- Выход: Type-C 3А 22,5W
Размеры: 160x84x48 мм
Вес: 920 гр.
Повний
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Высота | 48 мм |
| Вес | 920 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









