1. Емкость: 10000mAh / 38.5Wh. Номинальная емкость: 5700mAh.
2. Вход:
Type-C – 18W (для QC, для FCP, для AFC).
Встроенный кабель Type-C – 18W (для QC, для FCP, для AFC).
3. Выход:
USB – 22.5W (для QC, для SCP, для FCP, для AFC).
Встроенный кабель Type-C – 20W (для PD, для QC, для FCP, для AFC).
Встроенный кабель для Lightning – 5V / 2.4A.
Выход беспроводной зарядки – 5W / 7.5W / 10W / 15W (MgS беспроводной выход 7.5W).
Общий выход: 5V / 3A.
4. Дисплей: LED цифровой дисплей.
5. Материал: ABS + PC огнеупорный корпус + литий-полимерная батарея.
6. Размер: 108*69*23мм. Вес: 211 гр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Набор переходников | Да |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | Беспроводная зарядка, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 108 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 211 г |
- Цена: 1 100 ₴






