
УМБ Powerbank Hoco DB508000mAh 22.5W PD/QC с фонариком черный
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 37964166
+380 (66) 070-57-25
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Power Bank Hoco DB50 80000mAh — это мощный внешний аккумулятор большой емкости, который обеспечит длительную автономную работу ваших гаджетов. Благодаря емкости 80000 mAh павербанк способен многократно заряжать смартфоны, планшеты, наушники и другие устройства. Это отличное решение для путешествий, работы, поездок, кемпинга или использования дома во время отключения электроэнергии.
Модель поддерживает быструю зарядку до 22.5W, что позволяет быстро заряжать совместимые смартфоны и другие гаджеты. Наличие 2 портов Type-C и 4 USB дает возможность одновременно заряжать несколько устройств, что особенно удобно для семьи или во время поездок.
Для контроля уровня заряда павербанк оснащен цифровым LED дисплеем, который показывает остаток энергии в процентах. Корпус изготовлен из прочного огнеупорного ABS+PC пластика, что делает устройство надежным и безопасным в использовании.
Благодаря большой емкости и поддержке популярных протоколов быстрой зарядки Power Bank Hoco DB50
Модель поддерживает быструю зарядку до 22.5W, что позволяет быстро заряжать совместимые смартфоны и другие гаджеты. Наличие 2 портов Type-C и 4 USB дает возможность одновременно заряжать несколько устройств, что особенно удобно для семьи или во время поездок.
Для контроля уровня заряда павербанк оснащен цифровым LED дисплеем, который показывает остаток энергии в процентах. Корпус изготовлен из прочного огнеупорного ABS+PC пластика, что делает устройство надежным и безопасным в использовании.
Благодаря большой емкости и поддержке популярных протоколов быстрой зарядки Power Bank Hoco DB50
станет надежным источником энергии для ваших устройств в любых условиях.
Характеристики
- Емкость батареи: 80000 mAh (296Wh)
- Номинальная емкость: 43200 mAh
- Вход:
Micro-USB / Type-C: до 18W (PD / QC / FCP / AFC)
Lightning: 5V / 2A - Выход:
USB1: до 22.5W (QC / FCP / SCP / AFC)
USB2 / USB3 / USB4: 5V / 2A
Type-C: до 20W (PD / QC / FCP / AFC)
Общий выход: 5V / 3A - Дисплей: цифровой LED экран для отображения уровня заряда
- Материал корпуса: огнеупорный ABS + PC пластик
- Тип элементов: литий-полимерные
- Размеры: 178 × 83 × 78.6 мм
- Вес: 1523 гр.
✅ Подходит для зарядки смартфонов, планшетов, наушников, смарт-часов, портативных устройств и других гаджетов.
Гарантия - 1 месяц с момента получения посылки при наличии коробки и отсутствии внешних физических повреждений.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Power bank |
| Емкость аккумулятора | 80000 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Зарядка батареи | От сети |
| Разъемы | micro USB, USB Type-A, USB Type-C, Apple Lightning |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 3 мА |
| Особенности | С фонариком, LED лампа, Ремешок на руку, Индикатор уровня заряда, Дисплей, Фонарик, Быстрая зарядка |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 5 |
| Максимальная мощность W | 22.5 |
| Функции зарядки | Power Delivery |
| Выходные интерфейсы | USB Type A |
| Индикация | С дисплеем |
| Назначение | Для роутера |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 78.6 мм |
| Вес | 1523 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴






