
ИБП (UPS) бесперебойник для роутера Hoco DB62 UPS 20000mAh black
1 799 ₴
- В наличии
- Код: 34972963
Резервный источник питания 20000 mAh для роутера и сетевого оборудования
Это компактное и мощное устройство, предназначенное для бесперебойного питания сетевого оборудования. Он помогает поддерживать работу роутеров, камер видеонаблюдения, оптических модемов и других устройств даже при отключении электроэнергии. Благодаря емкости 20000 mAh (64 Wh) устройство может обеспечивать питание подключенной техники, сохраняя стабильное интернет-соединение и работу важных систем.
Высокая емкость аккумулятора
Аккумулятор на 20000 mAh позволяет длительное время поддерживать работу сетевого оборудования в режиме резервного питания.
Разнообразные порты подключения
Устройство оснащено несколькими видами выходов, что делает его универсальным для различных устройств: DC 9V/12V, POE 24V, USB и Type-C. Это позволяет подключать не только роутеры или модемы, но и заряжать мобильные гаджеты.
Автоматическое переключение на аккумулятор
При пропадании электроэнергии устройство автоматически переходит в режим питания от батареи, благодаря чему работа подключения не прерывается.
Удобный LED индикатор
Встроенный дисплей отображает уровень заряда аккумулятора, что помогает легко контролировать остаток энергии.
Компактный и прочный корпус
Корпус изготовлен из прочного ABS-пластика. Устройство легкое, удобное в использовании и не занимает много места.
Основные характеристики:
- Емкость аккумулятора: 20000 mAh (64 Wh)
- Тип аккумулятора: литий-полимерный
- Вход: AC 100–240V, 50/60Hz, 0.5A (макс.)
- Выходы:
DC: 9V 2A
DC: 12V 1.5A
POE: 24V 0.7A
USB: 5V 2A
Type-C: 5V 1A - Материал корпуса: ABS пластик
- Размеры: 206 × 120 × 35 мм
- Вес: 640 гр.
Гарантия - 1 месяц с момента получения посылки при наличии коробки и отсутствии внешних физических повреждений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Украина |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Индикация | Световая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, Type-C, DC |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Емкость аккумулятора | 20000 мАч |
| Технические характеристики | |
| Тип ИБП | Резервный (Off-line или Standby) |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Ток заряда | 0.5 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Максимальная мощность | 18 Вт |
| Время переключения | 5 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 240 мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 0.64 кг |
- Цена: 1 799 ₴






